Вы уже определились, что подарить на Новый год родным, друзьям, коллегам, партнёрам? Идеи подарков наступающего 2019 года мы формировали с учётом тенденций моды, особенностей новогодней символики и потребительского спроса. Наши простые, но дельные советы помогут выбрать оригинальный подарок необременительный для бюджета, полезный и приятный. 

Варежки с оленями и снежинками – тёплая классика 

Приличный каталог новогодних подарков без такого аксессуара №1 не обходится, и наш не исключение. Зимы в российских широтах таковы, что никак не позволяют упразднить уютные вязанные рукавички. И одной пары для настоящей модницы явно недостаточно – так что можно дарить без оглядки на уже имеющиеся и те, что преподнесёт кто-то помимо вас. Цветовая гамма представленных в нашем специализированном разделе варежек и перчаток богата. Связаны они из смесовой пряжи, которая помимо натуральных волокон шерсти включает акрил, что даёт возможность совместить тепло и износостойкость. Скандинавский орнамент с оленями и снежинками мало того, что идеально вписывается в символику праздника, так ведь ещё и из моды не выходит никогда. Такой новогодний подарок 2019, служить будет не один сезон, оставаясь востребованным и модным. 

 

Домашние уютные тапочки – не стесняйтесь дарить покой 

Уж этот-то подарок хороший Новый год обязательно сделает ещё лучше. Исполненные из нежного плюша забавные тапочки одним своим видом поднимают настроение. А с учётом того, что гостевой наплыв во время зимних каникул спрос на тапочки увеличивает в разы, ваш в полном смысле слова «босяцкий подгон» придётся, как нельзя кстати. И символика у презента что надо: тапочки олицетворяют покой, умиротворение, стабильность – а это уже не просто ненавязчивый презент, а искреннее пожелание и даже праздничный тост! 

 

Копилка Свинья – символ 2019 

Даже если вы и не верите восточному гороскопу, от возможности подарить кому-то мечту отказываться всё же не торопитесь. Вместе с симпатичной и тоже никогда не теряющей своей актуальности свиньёй-копилкой мы предлагаем не просто купить недорогой сувенир. Это верная возможность скопить деньжат на любой замысел и дело. Причём копилочка может использоваться, как в качестве идеи недорогих подарков на Новый год, так и выступить достойным vip-персоны презентом. Ведь свою стоимость она моментально изменит по вашему хотению: вложили внутрь первоначальный взнос хрустящими купюрами и в излишней прижимистости уже никто не заподозрит.

 

 

Блокнотик с пайетками – блестящие перспективы! 

А вот эта мега-популярная вещица заинтересует тех, кто в сотый раз судорожно перебирает возможные идеи подарков коллегам на Новый год и с разочарованием отмечает, что всё это уже когда-то было подарено. Мода на канцелярские пайетки стала массовой в уходящем 2018, так что повтор исключён. А какой подарочный посыл! Что принято делать в канун новогодних торжеств? Строить планы конечно же! А если записать все эти планы в переливающийся блокнот не блестящими ли они станут?

 

 

 

Массажная подушка или массажер для ног – для самых близких и любимых 

И наконец, подарок с особыми нотками близости, позволить который могут лишь те, с кем давно на ты. Только им дозволено видеть набегающую на любимое лицо тень усталости, и только они не остаются к этому равнодушны. Массажная подушка или массажёр помогут преобразить сочувствие родной души в деятельную заботу. А ещё не раз заставят вспомнить дарителя добрым словом, что вообще-то тоже не лишне. 

 

 

Подарочный пакет – вне рейтинга, но незаменим 

Кстати, с нашей помощью и вы не только сможете купить подарок в интернет-магазине недорого, но ещё и подобрать для него соответствующую по стилю и размеру упаковку. Имеющиеся в нашем ассортименте подарочные пакеты станут завершающим праздничным штрихом. Счастливого торжества!